| Мощность | 2700 Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель двигателя | DAEWOO |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 6500 об/мин |
| Длина шины | 45 см |
| Количество звеньев | 62 шт. |
| Количество режущих звеньев | 31 шт. |
| Пильная цепь | DAEWOO |
| Толщина звена цепи | 1.27 мм |
| Объем бака для смазки цепи | 0.25 л |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес базового блока | 5.4 кг |
| Габариты (Д*Ш*В) | 550х355х220 мм |
| Вес | 6.37 кг |
✔ Электрический двигатель Daewoo специально разработан для использования в цепных пилах и имеет особое соотношение скорости вращения и крутящего момента для максимальной производительности. Продольное расположение электромотора обеспечивает оптимальную развесовку и отсутствие боковой отдачи при включении пилы. На все электродвигатели распространяется специальная гарантия Daewoo
✔ Корпус из ударопрочного пластика ABS обеспечивает надежную защиту внутренних элементов конструкции и двигателя без значительного увеличения массы, что делает длительную работу с электропилой комфортной и неутомительной.
✔ Эргономичная рукоятка с прорезиненной накладкой позволяет надежно удерживать электропилу, что снижает усталость во время длительной работы и вероятность получения травм оператором.
✔ Плавный пуск двигателя. Контроллер запуска постепенно увеличивает обороты двигателя, благодаря чему исключается ударная нагрузка на запястье оператора в момент старта и повышается безопасность работы.
✔ Металлический зубчатый упор для безопасной работы и надежной фиксации объекта.
✔ Система привода SDS для безинструментальной установки и натяжения цепи облегчает техническое обслуживание устройства
✔ Индикатор уровня цепного масла позволяет постоянно поддерживать пильную цепь в смазанном состоянии, что значительно продлевает ее ресурс
✔ Защита от случайного включения. На рукоятке установлен специальный предохранитель, который блокирует курок от непроизвольного нажатия
✔ Моментальная остановка цепи. Механизм ленточного тормоза блокирует движение цепи в случае сильной отдачи, что снижает вероятность получения травм оператором.
- Электропила - 1 шт.
- Направляющая шина - 1 шт.
- Защитный кожух цепи - 1 шт.
- Пильная цепь - 1 шт
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
- Цена: 362,58 руб.










