
Пила цепная электрическая DAEWOO DACS2500E
- В наличии
- Код: DACS 2500E
322,26 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
| Мощность | 2500 Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель двигателя | DAEWOO |
| Максимальные обороты | 2500 об/мин |
| Длина шины | 40 см |
| Количество звеньев | 57 шт. |
| Количество режущих звеньев | 29 шт. |
| Пильная цепь | DAEWOO |
| Толщина звена цепи | 1.27 мм |
| Объем бака для смазки цепи | 0.23 л |
| Шаг цепи | 3/8 '' |
| Вес базового блока | 4.5 кг |
✔ Электрический двигатель Daewoo специально разработан для использования в цепных пилах и имеет особое соотношение скорости вращения и крутящего момента для максимальной производительности. Поперечное расположение электромотора обеспечивает передачу 100% крутящего момента на пильную цепь На все электродвигатели распространяется специальная гарантия Daewoo
✔ Корпус из ударопрочного пластика ABS обеспечивает надежную защиту внутренних элементов конструкции и двигателя без значительного увеличения массы, что делает длительную работу с электропилой комфортной и неутомительной.
✔ Металлический зубчатый упор для безопасной работы и надежной фиксации объекта.
✔ Система привода SDS для безинструментальной установки и натяжения цепи облегчает техническое обслуживание устройства
✔ Индикатор уровня цепного масла позволяет постоянно поддерживать пильную цепь в смазанном состоянии, что значительно продлевает ее ресурс
✔ Защита от случайного включения. На рукоятке установлен специальный предохранитель, который блокирует курок от непроизвольного нажатия
✔ Моментальная остановка цепи. Механизм ленточного тормоза блокирует движение цепи в случае сильной отдачи, что снижает вероятность получения травм оператором.
- Электропила - 1 шт.
- Направляющая шина - 1 шт.
- Защитный кожух цепи - 1 шт.
- Пильная цепь - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 2500 об/мин |
| Объем масляного бака | 230 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 322,26 руб.





