тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Мощность | 1850 Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель двигателя | DAEWOO |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 6500 об/мин |
| Длина шины | 35 см |
| Количество звеньев | 52 шт. |
| Пильная цепь | DAEWOO |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |
| Объем бака для смазки цепи | 0.12 л |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес снаряженной бензопилы (без топлива) | 3,88 кг |
| абариты (Д*Ш*В) | 400х245х95 мм |
- Электрический двигатель DAEWOO
- Корпус из металла
- Металлический зубчатый упор
- Индикатор уровня цепного масла
- Защита от случайного включения
- Безключевая натяжка цепи
- Электропила - 1 шт.
- Направляющая шина - 1 шт.
- Защитный кожух цепи - 1 шт.
- Пильная цепь - 1 шт
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.01 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 257,88 руб.









