тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Хит!

Бензопила DAEWOO DACS 5820XT
- В наличии
- Код: DACS 5820XT
554,88 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
Цепь и шина
|
Длина шины, дюйм |
20 |
|
Длина шины, см |
50 |
|
Шаг цепи, дюйм |
0.325" |
|
Количество звеньев, шт |
76 |
|
Количество режущих звеньев, шт |
38 |
|
Ширина паза, мм |
1,5 |
|
Скорость цепи, м/с |
|
|
Бесключевая регулировка натяжения цепи |
нет |
Двигатель
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Произвдитель двигателя | DAEWOO |
| Модель двигателя | 058 Series |
| Вид топлива | бензин АИ-92 + масло 2Т |
| Количество цилиндров | 1 |
|
Объем двигателя, см³ |
58 |
| Мощность, л.с. | 4,5 |
| Мощность, кВт | 3,3 |
| Макс. обороты двигателя, об/мин | 10800 |
| Стартер | ручной |
| Емкость топливного бака, л | 0,55 |
| Объем масляного бака, мл | 0,31 |
| Легкий старт | да |
Общие характеристики
|
Вес, кг |
6,7 |
Описание
- Бензиновый двигатель DAEWOO 2-х тактный двигатель 058 Series объемом 58 см³ специально разработан для цепных пил. Он обеспечивает стабильную работу пилы на высоких оборотах с максимальным крутящим моментом.
- HEPA фильтр Модель оснащена воздушным HEPA фильтром, который предотвращает попадание в двигатель даже самых мелких частиц пыли. Доступ к фильтру осуществляется без использования инструмента тем самым облегчая обслуживание пилы.
- Корпус пилы из алюминиевого сплава Прочный корпус пилы из высокопрочного алюминиевого сплава обеспечивает надежность и долговечность эксплуатации всех приводных механизмов и рабочих узлов цепной пилы.
- Корпус стартера из алюминиевого сплава Прочный корпус стартера из высокопрочного алюминиевого сплава обеспечивает надежность и долговечность эксплуатации цепной пилы.
- Автоматическая система смазки цепи Обеспечивает принудительную подачу масла к цепи для снижения трения и увеличения ресурса работы пильной гарнитуры.
- Зимний режим работы Система подогрева входящего воздуха начинает свою работу при открытии окошка рядом с воздушным фильтром. Тепло от двигателя подогревает воздух и облегчает работу двигателя при отрицательных температурах.
- Моментальный тормоз цепи Механизм ленточного тормоза блокирует движение цепи в случае сильной отдачи, что снижает вероятность получения травм оператором.
- Антивибрационная система DAEWOO Рукоятка крепится к корпусу через демпферы, снижающие вибрацию. Благодаря этому руки меньше устают при длительной работе.
- Эргономичная рукоятка включения Рукоятка включения оснащена дополнительной защитой от произвольного включения. Прорезиненное покрытие препятствует скольжению пилы во время работы.
- Надежная пильная цепь и шина Двухсторонняя шина длиной 50 см и цепь с 76 звеньями и шагом 0.325” обеспечивают быстрый и чистый рез сухого и свежего дерева. Низкопрофильная цепь снижает вибрацию и повышает точность распила.
Комплектация
- Бензопила - 1 шт.
- Направляющая шина - 1 шт.
- Защитный кожух цепи - 1 шт.
- Пильная цепь - 1 шт.
- Набор ключей - 1 шт.
- Емкость для топлива - 1 шт.
- Руководство пользователя - 1 шт.
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 535 x 270 x 300 мм |
| Вес нетто: | 6,712 кг |
| Вес брутто: | 6,8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 500 мм |
| Количество оборотов | 10600 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 554,88 руб.









