тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Хит!
-2%
-2%Осталось
Бензопила DAEWOO DACS 5218XT
- В наличии
- Код: DACS 5218XT
475,56 руб.
466,05 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Мощность | 3.5 л.с. |
| Тип двигателя | бензиновый 2-х тактный |
| Производитель двигателя | Daewoo |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Модель двигателя | 052 Series |
| Длина шины | 45 см |
| Пильная цепь | DAEWOO |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Толщина звена цепи | 1.5 мм |
| Количество звеньев | 72 шт. |
| Количество режущих звеньев | 36 шт. |
| Система зажигания | C.D.I. |
| Емкость бака | 0.55 л |
| Объем бака для смазки цепи | 0.31 л |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 10800 об/мин |
| Габариты (Д*Ш*В) | 450х255х300 мм |
| Вес снаряженной бензопилы (без топлива) | 6.4 кг |
| Вес базового блока | 5.2 кг |
| Вес | 7.7 кг |
- 2-х тактный двигатель DAEWOO
- Корпус двигателя из металла
- Магнезиевый стартер с системой Easy Start
- Поршневая группа с никасиловым покрытием
- Электронное необслуживаемое зажигание C.D.I.
- Моментальная остановка цепи
- Антивибрационная система Daewoo
- Бесключевой доступ к воздушному фильтру
- Низкопрофильные цепи с шагом 0,325 дюйма
- Эргономичная рукоятка включения
- Металлический зубчатый упор
- Гарантия Daewoo
Металлический зубчатый упор
Металлический зубчатый упор для безопасной работы при валке деревьев и распиловке крупномеров.
Низкопрофильная цепь
Низкопрофильная цепь с шагом 0,325 дюйма отличается пониженной вибрацией и точностью распила. Данная цепь идеально подходит для смешанного использования: валка и последующая распиловка с очисткой от сучьев и веток.
Эргономичная рукоятка включения
Эргономичная рукоятка включения оснащена дополнительно защитой от произвольного включения соответствующей Европейским стандартам безопасности. Удобство и безопасность эксплуатации за счет применения рукояток последнего поколения.
Моментальная остановка цепи
Механизм ленточного тормоза блокирует движение цепи в случае сильной отдачи, что снижает вероятность получения травм оператором.
- Бензопила - 1 шт.
- Направляющая шина - 1 шт.
- Защитный кожух цепи - 1 шт.
- Пильная цепь - 1 шт.
- Набор ключей - 1 шт.
- Емкость для топлива - 1 шт.
- Руководство пользователя - 1 шт.
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.3 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 10800 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.31 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 466,05 руб.









