тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Хит!
-2%
-2%Осталось
Бензопила DAEWOO DACS 4516
- В наличии
- Код: DACS 4516
435,90 руб.
427,18 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Мощность | 3.1 л.с. |
| Тип двигателя | бензиновый 2-х тактный |
| Производитель двигателя | DAEWOO |
| Объем двигателя | 45.2 см³ |
| Модель двигателя | 045 two stroke |
| Длина шины | 40 см |
| Пильная цепь | DAEWOO |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Толщина звена цепи | 1.5 мм |
| Количество звеньев | 66 шт. |
| Количество режущих звеньев | 33 шт. |
| Система зажигания | C.D.I. |
| Емкость бака | 0.55 л |
| Объем бака для смазки цепи | 0.31 л |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 10800 об/мин |
| Габариты (Д*Ш*В) | 450х255х300 мм |
| Вес снаряженной бензопилы (без топлива) | 6.6 кг |
| Вес базового блока | 5.5 кг |
- Сумка для хранения и переноски в комплекте
- 2-х тактный двигатель DAEWOO
- Корпус двигателя из металла
- Поршневая группа с никасиловым покрытием
- Электронное необслуживаемое зажигание C.D.I.
- Моментальная остановка цепи
- Антивибрационная система Daewoo
- Беcключевой доступ к воздушному фильтру
- Низкопрофильные цепи с шагом 0,325 дюйма
- Эргономичная рукоятка включения
- Металлический зубчатый упор
- Гарантия Daewoo
Металлический зубчатый упор
Металлический зубчатый упор для безопасной работы при валке деревьев и распиловке крупномеров.
Эргономичная рукоятка включения
Эргономичная рукоятка включения оснащена дополнительно защитой от произвольного включения соответствующей Европейским стандартам безопасности. Удобство и безопасность эксплуатации за счет применения рукояток последнего поколения.
Моментальная остановка цепи
Механизм ленточного тормоза блокирует движение цепи в случае сильной отдачи, что снижает вероятность получения травм оператором.
- Бензопила;
- Направляющая шина;
- Защитный кожух цепи;
- Пильная цепь;
- Набор ключей;
- Емкость для топлива;
- Сумка для переноски;
- Инструкция;
- Коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.3 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 10800 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.31 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Объем двигателя | 45.2 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 427,18 руб.







