тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Производитель двигателя | DAEWOO |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Режущая гарнитура | леска + нож |
| Ширина кошения леской | 320 мм |
| Ширина кошения ножом | 254 мм |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Рукоятка оператора | U-образная |
| Разъемный вал | есть |
| Вес (нетто) | 4.3 кг |
| Вес (брутто) | 6.5 кг |
- Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно
- Экологичный двигатель Daewoo
- Жесткий вал на подшипниках
- Плавная регулировка скорости
- Защитный кожух из ударопрочного пластика
- Трехлопастной металлический нож
- Разъемный алюминиевый вал
- Система гашения шума и вибрации
- 3-х летняя гарантия DAEWOO
- Трехлопастной нож изготовлен из высокопрочной стали, что позволяет ему сохранять остроту режущей кромки в течение длительного периода.
- Разъемный алюминиевый вал позволяет без использования инструментов разобрать триммер для компактного хранения.
- Защитный кожух из ударопрочного пластика надежно защищает оператора от получения травм в случае попадания в режущий механизм твердых предметов.
- Эргономичный рычаг управления двигателем с возможностью регулировки скорости расположен прямо на рукоятке для оперативного и точного контроля над работой устройства.
- Коса
- Наплечный ремень
- Катушка с леской
- Режущий нож
- Защитный кожух - 2 шт.
- Комплект ключей
- Руководство пользователя
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 320 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Длина | 958 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 711,60 руб.










