тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-2%Осталось
Кусторез аккумуляторный DAEWOO DAHT 5540Li (без батареи)
- В наличии
- Код: DAHT 5540Li
515,22 руб.
504,92 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Производитель двигателя | DAEWOO |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Длина реза | 55 см |
| Расстояние между зубьями | 28 мм |
| Максимальная толщина реза | 20 мм |
| Нож | 65Mn Laser |
| Вес (нетто) | 3.1 кг |
| Вес (брутто) | 3.9 кг |
- Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно
- Экологичный двигатель Daewoo
- Двустороннее лезвие с лазерной заточкой
- Оптимальная балансировка
- Антиблокировочная система ножей
- Сниженный уровень шума
- Система защиты оператора
- 3-х летняя гарантия DAEWOO
- Двустороннее лезвие с лазерной заточкой
Обеспечивает высокую скорость работы и гарантирует точный и ровный срез даже толстых веток.
- Система защиты оператора
Ударопрочный пластиковый экран защищает руки оператора во время работы.
- Кусторез
- Режущая гарнитура
- Защитный кожух
- Руководство пользователя
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 550 мм |
| Расстояние между ножами | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 191 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1050 мм |
| Напряжение | 40 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 232 мм |
Информация для заказа
- Цена: 504,92 руб.









