тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель двигателя | Daewoo |
| Ширина вспашки | 400 мм |
| Глубина вспашки | 230 мм |
| Количество фрез | 6 |
| Количество ножей | 24 |
| Скорость вращения фрез | 360 об/мин |
| Рабочая глубина | 23 |
| Привод | червячный |
| Количество скоростей | 1 вперед |
| Защита от перегрева | есть |
| Габариты (Д*Ш*В) | 445х370х530 мм |
| Вес | 12 кг |
- Электрический Двигатель DAEWOO
- Пыле- и влагозащищенный корпус
- Зубчато-винтовая трансмиссия в алюминиевом корпусе
- 24 фрезы особой формы
- Транспортировочные колеса
- Идеальный выбор для теплиц и парников
- Компактность и маленький вес
- 3-х летняя гарантия DAEWOO
- Электрический культиватор,
- Ножи - 24 шт,
- Транспортировочные колеса - 2 шт,
- Инструкция,
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 23 см |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Марка двигателя | Daewoo |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 698,94 руб.






