тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-2%Осталось
Культиватор бензиновый DAEWOO DAT 7090 R
- В наличии
- Код: DAT 7090R
1 825,56 руб.
1 789,05 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Мощность, л.с. | 7.5 |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Объем двигателя, см3 | 212 |
| Производитель двигателя | Daewoo |
| Модель двигателя | 215 Series |
| Емкость картера, л. | 0.6 |
| Емкость топливного бака, л. | 4 |
| Стартер | ручной |
| Ширина обработки почвы, мм | 300-600-900 |
| Глубина обработки почвы, мм | 300 |
| Количество фрез, шт | 24 |
| Скорость вращения фрез вперед, об/мин | 170 |
| Скорость вращения фрез назад, об/мин | 60 |
| Привод | цепной |
| Количество скоростей | 1 вперед / 1 назад |
| Регулировка панели оператора | по высоте |
| Диаметр вала трансмиссии | 25 мм. шестигранник |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 570*420*675 мм |
| Вес, кг | 55.8 |
- Саблевидные кованые фрезы идеально подходят для работы с тяжелыми и глинистыми грунтами. Данный тип фрез прекрасно справится с целинными землями при первичной обработке. Фрезы прекрасно закапываются на полную глубину и способствуют продвижению культиватора вперед.
- Боковые диски-кромкорезы защищают ваши посадки от вращающихся ножей культиватора и способствуют многократному измельчению почвы на вашем участке.
- Транспортировочное колесо оснащено системой быстрого перевода из режима транспортировки в рабочий режим и обратно. Увеличенный диаметр колеса позволяет с легкостью преодолевать неровности при перемещении между участками.
- Усиленный сошник уникальной формы надежно фиксируется к раме культиватора и отвечает за регулировку глубины вспашки и простоту эксплуатации.
- Наличие заднего хода (реверса) добавляет маневренности и избавляет от необходимости осуществления ручного разворота техники в случае возникновения препятствий.
- Регулируемая панель управления имеет 5 основных положений для выбора оптимальной высоты в зависимости от роста человека, пользующегося культиватором. Облегченная система изменения высоты является запатентованной разработкой Daewoo, признанной самой удобной и надежной в своем классе.
- Двигатель DAEWOO серии OHV
- Разборная цепная трансмиссия
- Эргономичная рукоятка включения
- Защита от ржавчины
- Гарантия DAEWOO
- База культиватора - 1 шт
- Левая фреза - 4 шт
- Правая фреза - 8 шт
- Ось крепления фрез - 4 шт
- Защитные диски - 2 шт
- Сошник - 1 шт
- Сцепка для сошника - 1 шт
- Винтовой зажим для сошника - 1 шт
- Транспортировочное колесо - 1 шт
- Рукоятка управления - 1 шт
- Штанга рукоятки управления - 1 шт
- Дополнительные крылья 2 шт. ( для DAT7090R). - 2 шт
- Комплект крепежа - 1 шт
- Пружина - 1 шт
- Зажим для тросов сцепления - 2 шт
- «Палец» - 6 шт
- Шплинт - 7 шт
- Болт М8х20 1- 6 шт
- Шайба M8 1- 6 шт
- Гайка M8 1- 6 шт
- Болт М6х15 - 3 шт
- Шайба M6 - 3 шт
- Гайка М6 - 3 шт
- Болт M4x10 - 6 шт
- Шайба М4 - 7 шт
- Гайка М4 - 7 шт
- Фиксатор рукоятки управления - 1 шт
- Болт фиксации рукоятки управления - 1 шт
- Гайка фиксации рукоятки управления - 1 шт
- Болт М4х30 - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 32 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Марка двигателя | DAEWOO 210 Series |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость вращения фрез | 170 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56.3 кг |
| Высота | 675 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 1 789,05 руб.





