тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось
Газонокосилка электрическая EFCO PR 40 S
- В наличии
- Код: 66089101P
778,80 руб.
771,01 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип двигателя | электрический / бесщеточный |
| Мощность мотора | 1300 Вт |
| Ширина кошения | 380 мм |
| Способ движения | Толканием |
| Вес | 15 Kg |
| Материал корпуса (деки) | Пластик ABS |
| Максимальная высота кошения | 60 мм |
| Минимальная высота кошения | 28 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Материал травосборника | Текстильный |
| Количество ступеней установки высоты кошения | 3 |
| Регулировка высоты кошения | Независимая |
Машины для индивидуальных пользователей, в том числе с корпусом из пластика ABS, предназначенные для стрижки газонов малых и средних размеров (площадью примерно до 550 кв.м.)
- Малый вес, маневренность, привлекательный дизайн и простота техобслуживания превращают эти модели в идеальное решение для садоводов, которым требуется простая в обращении и эксплуатации машина.
- Малые размеры значительно упрощают ее переноску и хранение (складывающаяся ручка обеспечивает минимальные габариты)
- Тормоз двигателя срабатывает при отпускании выключателя, высота среза устанавливается в одно из 3 положений
- Электромоторы с обмоткой из медного провода обеспечивают высокие характеристики и неизменяющуюся с течением времени надежность
- Модель с корпусом из пластика ABS. Такое решение обеспечивает высокую ударопрочность и легкость, существенно облегчая транспортировку газонокосилки и ее постановку на хранение
- травосборник 40 л матерчатый на рамке,
- коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EFCO |
| Страна производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 771,01 руб.



