тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось
Газонокосилка бензиновая EFCO LR 44 PK COMFORT PLUS
- В наличии
- Код: 66109053E5
1 208,04 руб.
1 195,96 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Рекомендуемая площадь скашивания | до 1000 м² |
| Тип двигателя | 4-х тактный, OHV |
| Мощность двигателя | 3,3 л.с. / 2,4 кВт |
| Производитель двигателя | Emak |
| Модель двигателя | Emak K 605 OHV |
| Объем двигателя | 139 см³ |
| Ширина среза | 41 см |
| Высота среза | от 28 до 75 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты среза | независимая |
| Тип перемещения | толканием |
| Возможность мульчирования | нет |
| Устройство бокового выброса | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Объем картера | 0,6 л |
| Вес | 24 кг |
Толкаемые газонокосилки для бытового применения являются хорошим решением для индивидуальных пользователей, которые имеют дело со стрижкой газонов площадью не более 1400 м². При создании серии COMFORT PLUS особое внимание было уделено эргономичным решениям и функциональному дизайну. Стальной корпус придает машине дополнительную прочность.
- LR 44 PK COMFORT PLUS - отличное решение для ухода за газоном средней и большой площади. Идеально подходит для площади до 1000 м²;
- Стальная дека. Со стальным корпусом у вас есть газонокосилка, которая является синонимом качества, прочности и долговечности.
- Колеса установлены на подшипниках, обеспечивающих легкость передвижения;
- Высота среза независима для каждого колеса и устанавливается в одно из 4 стандартных положений;
- Травосборник емкостью 70 л.
- Индикатор заполнения травосборника позволяет не останавливать работу для проверки.
- Газонокосилка - 1 шт.
- Травосборник 70 л - 1 шт.
- Нож - 1 шт.
- Набор ключей
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EFCO |
| Страна производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 1 195,96 руб.



