тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Компрессор масляный ременной FUBAG VCF/50 CM3
- В наличии
- Код: 45681465
1 900,32 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | поршневый |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Ресивер | 50 л |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Производительность на выходе | 440 л/мин |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Передвижной | + |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 64 кг |
| Транспортировочные колеса | + |
Двухцилиндровый поршневой масляный ременной одноступенчатый компрессор производительностью 440 л/мин, мощностью 2,2 кВт, ресивером 50 л. - рекомендован для всех видов работ на небольших производствах.
Преимущества ременных масляных компрессоров FUBAG:
- блок цилиндров сконструирован на основе новых прогрессивных технологий: гильза изготовлена из высококачественного чугуна, а головки цилиндров – из алюминия с большими охлаждающими ребрами для эффективного воздушного охлаждения;
- увеличенный масляный картер обеспечивает высокоэффективную работу;
- пластины клапанов из специальной износостойкой нержавеющей стали для максимальной производительности в течение всего срока эксплуатации;
- динамически сбалансированный маховик с охлаждающими лопастями увеличивает ресурс и поддерживает оптимальный тепловой режим компрессора;
- электрический двигатель с теплозащитой от перегрева и автоматическим повторным пуском для жестких условий эксплуатации;
- простота конструкции и эксплуатации.
- Компрессор
- Транспортировочные колеса
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 900,32 руб.


