тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Компрессорная головка | B3600B |
| Объём ресивера, л | 100 |
| Производительность, л/мин | 360 |
| Давление, бар | 10 |
| Частота вращения, об/мин | 1570 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Длина, мм | 1070 |
| Ширина, мм | 400 |
| Высота, мм | 810 |
| Вес, кг | 64 |
Ременной компрессор B3600B/100 CM3 - это баланс надёжности, производительности и стоимости, лучшее решение для профессионального использования в гараже или мастерской.
- электрический двигатель с тепловой защитой от перегрева и автоматическим повторным пуском;
- гильзы цилиндров изготовлены из высокопрочного чугуна, головка с увеличенными рёбрами – из алюминия;
- фильтр для очистки воздуха от примесей масла;
- удобная катушка для хранения шланга.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 930 x 400 x 720 мм |
| Вес нетто: | 61,19 кг |
| Вес брутто: | 62 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 594,68 руб.





