-1%Генератор бензиновый DAEWOO GDA 8500 E-3
- В наличии
- Код: GDA 8500E-3
3 462,84 руб.
3 428,21 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
| Максимальная мощность (380В) | 7.5 кВт |
| Номинальная мощность (380В) | 7 кВт |
| Максимальная мощность (220В) | 2.8 кВт |
| Номинальная мощность (220В) | 2.5 кВт |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-х тактный |
| Напряжение | 220/ 380 В |
| Производитель двигателя | Daewoo |
| Модель двигателя | series 440 |
| Мощность двигателя | 18 л.с. |
| Объем картера | 1.1 л |
| Объем двигателя | 445 см3 |
| Тип запуска | ручной / электро |
| Тип топлива | бензин |
| Емкость топливного бака | 30 л |
| Время работы 50% нагрузки | 18 ч |
| Дисплей | 3 в 1 |
| Коэффициент мощности | 0.8 Cosφ |
| Розетки | 1x16A/1x16A 380V |
| Аккумулятор | да |
| Разъем ATS | есть |
| Транспортировочный комплект | есть |
| Размеры Д*Ш*В | 680х520х540 мм |
| Вес | 83.5 кг |
✔ Профессиональный двигатель DAEWOO с моторным ресурсом более 1500 моточасов специально разработан для бензиновых генераторов. Имеет датчик уровня масла, воздушный фильтр и работает от бензина. Уникальный серийный номер двигателя гарантирует контроль качества на всех стадиях производства.
✔ Быстрый запуск. Все генераторы оснащены интуитивно понятной пошаговой схемой быстрого запуска, расположенной на топливном баке.
✔ AVR (Automatic Voltage Regulator). Электронный блок автоматического контроля поддерживает заданное напряжение и гарантирует подачу качественного тока. AVR позволяет применять генератор для питания инверторных сварочных аппаратов.
✔ Умная защита от перегрузок позволяет избежать избыточной нагрузки на альтернатор при подключении потребителей с высоким пусковым током, а также исключает случаи перегрева при длительном использовании. Умная защита предохраняет генератор от короткого замыкания, а также отключает его при пониженном уровне масла.
✔ Запуск от ключа. Встроенный электрический стартер и бортовой аккумулятор облегчают работу с генератором, особенно для неопытных пользователей.
✔ Датчик уровня масла с системой аварийной остановки двигателя позволяет предотвратить повышенный износ деталей и поломку двигателя. Продлевает срок службы и исключает снижение моторного ресурса по причине масляного голодания.
✔ Низкий уровень шума достигается за счет применения увеличенного глушителя и демпферной системы гашения вибраций.
✔ Многофункциональный дисплей отображает в режиме реального времени все основные параметры работы генератора: напряжение, частоту тока, а также выводит количество отработанных мото-часов для своевременного технического обслуживания.
✔ ATS – система автоматического запуска. Генератор поддерживает возможность работы с блоком автоматического ввода резерва и оснащен разъемом для подключения системы управления генератором в случае отключения электроэнергии.
✔ Металлический топливный бак увеличенного объема оснащен системой индикации уровня топлива.
✔ Гарантия Daewoo. На все узлы и агрегаты распространяется расширенная оригинальная гарантия 3 года. Обслуживание и ремонт техники производится только в сертифицированных заводом-изготовителем сервисных центрах.
✔ Транспортировочный набор в комплекте. Состоит из резиновых колес, стояночных опор и складной рукоятки. Колеса выполнены из цельнолитой резины со стальным основанием на подшипниках, устойчивы к проколам и не требуют накачивания или обслуживания в течении всего срока службы.
✔ 100% медный альтернатор является лучшим решением для выработки стабилизированного тока, обладает высокой энергоэффективностью и прекрасной теплоотдачей, что необходимо для продолжительной непрерывной работы.
✔ Усиленная рама выполнена из стальной трубы диаметром 32 мм, с дополнительными ребрами жесткости.
✔ Защита двигателя и альтернатора. Дополнительные металлические экраны установлены для защиты важных агрегатов генератора от механических повреждений. Рекомендуется для использования на строительных объектах.
Комплектация:- Генератор - 1 шт
- Транспортировочный комплект
- Руководство пользователя - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт.
- Упаковка - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 18 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 2 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Полная мощность | 9.4 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96.5 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Daewoo series 440 |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Объем двигателя | 445 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 3 428,21 руб.









