-1%Генератор бензиновый DAEWOO GDA 6500E
- В наличии
- Код: GDA 6500E
2 616,24 руб.
2 590,08 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
| Полная мощность | 6.9 кВА |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-х тактный |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель двигателя | Daewoo |
| Модель двигателя | Series 410 |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Объем картера | 1.1 л. |
| Объем двигателя | 390 см3 |
| Тип запуска | Ручной+Электро |
| Тип топлива | бензин, АИ-92 |
| Емкость топливного бака | 30 л. |
| Время работы 50% нагрузки | 19 час |
| Дисплей | 3 в 1 |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Ток (max) | 25 A |
| Коэффициент мощности | 1 Cosφ |
| Розетки | 1 х 16А / 1 х 32А |
| Выход 12 Вольт | 8.3 A |
| Аккумулятор | да |
| Разъем ATS | нет |
| Транспортировочный комплект | опция |
| Уровень шума на удалении 7 м | 76.8 дБ |
| Размеры Д*В*Ш | 680x520x540 мм. |
| Вес | 76.2 кг |
✔ Профессиональный двигатель DAEWOO с моторным ресурсом более 1500 моточасов специально разработан для серии генераторов Master Line. Уникальный серийный номер двигателя гарантирует контроль качества на всех стадиях производства.
✔ Быстрый запуск. Все генераторы оснащены интуитивно понятной пошаговой схемой быстрого запуска, расположенной на топливном баке.
✔ Многофункциональный дисплей отображает в режиме реального времени все основные параметры работы генератора: напряжение, частоту тока, а также выводит количество отработанных мото-часов для своевременного технического обслуживания.
✔ AVR (Automatic Voltage Regulator). Электронный блок автоматического контроля поддерживает заданное напряжение и гарантирует подачу качественного тока. AVR позволяет применять генератор для питания инверторных сварочных аппаратов.
✔ Умная защита от перегрузок позволяет избежать избыточной нагрузки на альтернатор при подключении потребителей с высоким пусковым током, а также исключает случаи перегрева при длительном использовании. Умная защита предохраняет генератор от короткого замыкания.
✔ Запуск от ключа. Встроенный электрический стартер и бортовой аккумулятор облегчают работу с генератором, особенно для неопытных пользователей
✔ Датчик уровня масла с системой аварийной остановки двигателя позволяет предотвратить повышенный износ деталей и поломку двигателя. Продлевает срок службы и исключает снижение моторного ресурса по причине масляного голодания.
✔ Низкий уровень шума достигается за счет применения увеличенного глушителя и демпферной системы гашения вибраций.
✔ Прочная рама выполнена из стальной трубы диаметром 28 мм, усиленной дополнительными ребрами жесткости.
✔ Металлический топливный бак увеличенного объема оснащен системой индикации уровня топлива.
✔ Гарантия Daewoo. На все узлы и агрегаты распространяется расширенная оригинальная гарантия 3 года. Обслуживание и ремонт техники производится только в сертифицированных заводом-изготовителем сервисных центрах.
✔ 100% медный альтернатор является лучшим решением для выработки стабилизированного тока, обладает высоким КПД и прекрасной теплоотдачей, что необходимо для продолжительной непрерывной работы. Данный тип альтернаторов допускает подключение инверторных сварочных аппаратов.
✔ Транспортный комплект (опция) предоставляет возможность установки пневматических колес и дополнительных рукояток для легкого перемещения генератора. Приобретается отдельно.
✔ Встроенное зарядное устройство 12В позволяет заряжать аккумуляторы постоянным током до 8,3 А. В комплект входят специальные клеммы, которые подключаются к разъему, удобно расположенному на панели управления.
- Генератор— 1 шт.
- Руководство пользователя — 1 шт.
- Гарантийный талон — 1 шт.
- Упаковка — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 19 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 0 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 76.8 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78.7 кг |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Daewoo Series 410 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 390 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 2 590,08 руб.









