-1%Генератор бензиновый DAEWOO GDA 3500E
- В наличии
- Код: GDA 3500E
1 346,40 руб.
1 332,94 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
| Полная мощность | 4 кВА |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-х тактный |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель двигателя | Daewoo |
| Модель двигателя | Series 210 |
| Мощность двигателя | 7.5 л.с. |
| Объем картера Необходимый рабочий объем масла в двигателе. | 0.6 л. |
| Объем двигателя | 208 см3 |
| Тип запуска | Ручной+Электро |
| Тип топлива | бензин, АИ-92 |
| Емкость топливного бака | 18 л. |
| Время работы 50% нагрузки | 15 час |
| Дисплей | 3 в 1 |
| Ток (max) | 14,5 A |
| Коэффициент мощности | 1 Cosφ |
| Розетки | 2 х 16А |
| Выход 12 Вольт | 8.3 A |
| Аккумулятор | да |
| Разъем ATS | нет |
| Транспортировочный комплект | опция |
| Уровень шума на удалении 7 м | 69.3 дБ |
| Размеры Д*В*Ш | 605x430x425 мм. |
| Вес | 44.4 кг |
✔ Профессиональный двигатель DAEWOO с моторным ресурсом более 1500 моточасов специально разработан для серии генераторов Master Line. Уникальный серийный номер двигателя гарантирует контроль качества на всех стадиях производства.
✔ Увеличенный топливный бак 18 л. В обновленной линейке генераторов Daewoo 3500-series топливный бак увеличен с 15 до 18 литров, что позволило довести время непрерывной работы на одной заправке до 15 часов. Этот показатель является лучшим для данного класса устройств. Топливный бак покрыт специальной матовой краской с высокой устойчивостью к коррозионному и химическому воздействию.
✔ Быстрый запуск. Все генераторы оснащены интуитивно понятной пошаговой схемой быстрого запуска, расположенной на топливном баке.
✔ Многофункциональный дисплей отображает в режиме реального времени все основные параметры работы генератора: напряжение, частоту тока, а также выводит количество отработанных мото-часов для своевременного технического обслуживания.
✔ AVR (Automatic Voltage Regulator). Электронный блок автоматического контроля поддерживает заданное напряжение и гарантирует подачу качественного тока. AVR позволяет применять генератор для питания инверторных сварочных аппаратов.
✔ Умная защита от перегрузок позволяет избежать избыточной нагрузки на альтернатор при подключении потребителей с высоким пусковым током, а также исключает случаи перегрева при длительном использовании. Умная защита предохраняет генератор от Короткого Замыкания.
✔ Запуск от ключа. Встроенный электрический стартер и бортовой аккумулятор облегчают работу с генератором, особенно для неопытных пользователей.
✔ Датчик уровня масла с системой аварийной остановки двигателя позволяет предотвратить повышенный износ деталей и поломку двигателя. Продлевает срок службы и исключает снижение моторного ресурса по причине масляного голодания.
✔ Низкий уровень шума достигается за счет применения увеличенного глушителя и демпферной системы гашения вибраций.
✔ Прочная рама выполнена из стальной трубы диаметром 28 мм, усиленной дополнительными ребрами жесткости.
✔ Гарантия Daewoo. На все узлы и агрегаты распространяется расширенная оригинальная гарантия 3 года. Обслуживание и ремонт техники производится только в сертифицированных заводом-изготовителем сервисных центрах.
✔ Транспортный комплект (опция) предоставляет возможность установки пневматических колес и дополнительных рукояток для легкого перемещения генератора. Приобретается отдельно.
✔ 100% медный альтернатор является лучшим решением для выработки стабилизированного тока, обладает высоким КПД и прекрасной теплоотдачей, что необходимо для продолжительной непрерывной работы. Данный тип альтернаторов допускает подключение инверторных сварочных аппаратов.
✔ Встроенное зарядное устройство 12В позволяет заряжать аккумуляторы постоянным током до 8,3 А. В комплект входят специальные клеммы, которые подключаются к разъему, удобно расположенному на панели управления.
- Генератор
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Daewoo Series 210 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 47 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 69.3 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 1 332,94 руб.









