тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Общие характеристики
Функции
Построение плоскостей
Прочие характеристики
| Тип нивелира | лазерный линейный |
| Макс. дальность (без приемника), м | 20 |
| Точность измерения | ±0,2 мм/м |
| Автоматическое выравнивание | есть |
| Встроенный пузырьковый уровень | есть |
| Световая индикация | есть |
| Поворотное основание | есть |
| Количество вертикальных линий | 1 |
| Количество горизонтальных линий | 1 |
| Угол самовыравнивания | 3° |
| Цвет луча | зеленый |
| Количество лучей | 2 |
| Резьба под штатив | 5/8'' |
| Класс лазера | II |
| Время непрерывной работы, ч | 3,5 |
| Питание | Аккумулятор |
Лазерный уровень ZITREK LL1V1H-Li-GL - это самовыравнивающийся прибор, используемый при отделочных и строительных работах.
Проецирует 1 вертикальную и 1 горизонтальную линию зеленого цвета. Для работы в ярко освещенных местах можно использовать очки, благодаря которым луч будет хорошо видно на любых поверхностях.
Прибор может работать от литиевого аккумулятора и от сетевого блока питания, которые входят в комплект.
- Уровень лазерный - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Сетевой адаптер- 1 шт.
- Кейс - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zitrek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А·ч |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Напряжение аккумулятора | 4.2 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Габариты | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 108 руб.

