тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Топ продаж

Описание товара
Общие характеристики
Функции
Построение плоскостей
Прочие характеристики
| Тип нивелира | лазерный |
| Макс. дальность (с детектором), м | 30 |
| Точность измерения | ±0.2 мм/м |
| Автоматическое выравнивание | есть |
| Световая индикация | есть |
| Поворотное основание | нет |
| Количество вертикальных линий | 8 |
| Угол вертикальной развертки | 360° |
| Количество горизонтальных линий | 8 |
| Угол горизонтальной развертки | 360° |
| Угол самовыравнивания | 3° |
| Цвет луча | зеленый |
| Количество лучей | 16 |
| Резьба под штатив | 1/4'' |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Минимальная рабочая температура | 5+°C |
| Максимальная рабочая температура | +40 °C |
| Вес, кг | 1,3 |
- Построитель лазерных плоскостей ZITREK LL16-GL-Cube - это самовыравнивающийся прибор, используемый при отделочных и строительных работах.
- Проецирует 8 вертикальных и 8 горизонтальных линий вокруг на 360 градусов.
- Для работы в ярко освещенных местах можно использовать лазерные очки, благодаря чему луч будет хорошо видно на любых поверхностях.
- Прибор может работать от литиевого аккумулятора и от сетевого блока питания, которые есть в комплекте.
- Прибор комплектуется пультом д/у для удаленного включение или выключения вертикальных и горизонтальных линий.
- В комплект входит настенный крепеж для установки уровня на вертикальной поверхности.
- Уровень лазерный - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Пульт ДУ - 1 шт.
- Очки - 1 шт.
- Настольная подставка-лифт - 1шт.
- Кронштейн - 1 шт.
- Сумка - 1 шт.
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zitrek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Габариты | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Да |
Информация для заказа
- Цена: 232,26 руб.









