тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Общие характеристики
| Тип нивелира | лазерный комбинированный |
| Макс. дальность (без приемника), м | 30 |
| Точность измерения. мм/м | 0,3 |
Функции
| Автоматическое выравнивание | есть |
| Встроенный пузырьковый уровень | есть |
| Звуковая индикация | есть |
| Световая индикация | есть |
| Поворотное основание | есть |
Построение плоскостей
| Угол вертикальной развертки | 360 ° |
| Угол горизонтальной развертки | 360 ° |
| Угол самовыравнивания | 3° |
| Цвет луча | зеленый |
| Количество лучей | 2 |
Прочие характеристики
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Класс лазера | II |
| Длина волны, нм | 666 |
- Лазерный уровень DEKO LL12-HVR - это самовыравнивающийся прибор, используемый при отделочных и строительных работах. Он проецирует вертикальные и горизонтальные линии.
- Для работы в ярко освещенных местах можно использовать лазерные очки, благодаря чему луч будет хорошо видно на любых поверхностях.
- Модель имеет возможность проецировать 12 линий в режиме 3D. Три лазерных окна, каждое запускает четыре лазерные линии.
- Уровень лазерный
- Очки
- Сетевой адаптер
- Сумка для хранения и переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 666 нм |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Габариты | |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 223,14 руб.










