тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Общие характеристики
Функции
Построение плоскостей
Прочие характеристики
| Тип нивелира | лазерный линейный |
| Макс. дальность (без приемника), м | 30 |
| Точность измерения. мм/м | 0,2 |
| Автоматическое выравнивание | есть |
| Встроенный пузырьковый уровень | есть |
| Звуковая индикация | есть |
| Световая индикация | есть |
| Поворотное основание | есть |
| Количество перекрестий (угол 90°) | 1 |
| Количество вертикальных линий | 1 |
| Количество горизонтальных линий | 1 |
| Угол вертикальной развертки | 360 ° |
| Угол горизонтальной развертки | 360 ° |
| Угол самовыравнивания | 3° |
| Цвет луча | красный |
| Количество лучей | 2 |
| Резьба под штатив | 5/8" |
| Класс лазера | II |
| Длина волны, нм | 634 |
| Шкала геодезическая | есть |
| Время непрерывной работы, ч | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °C |
| Максимальная рабочая температура | +40 °C |
| Габариты, мм | 190x130x230 |
| Вес, кг | 1,4 |
- Уровень лазерный в пластиковом кейсе DEKO DKLL02RB - это самовыравнивающийся прибор, используемый при отделочных и строительных работах.
- Он проецирует вертикальную и горизонтальную линии.
- Для работы в ярко освещенных местах можно использовать лазерные очки, благодаря чему луч будет хорошо видно на любых поверхностях.
- Уровень лазерный - 1 шт.
- Сетевой адаптер - 1 шт.
- Очки - 1 шт.
- Кейс - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 634 нм |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Габариты | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 170,40 руб.

