тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Длина, см | 89,5 |
| Длина с щупами, см | 105 |
| Макс. напряжение | 2000 В |
| Макс. ток | 20 А |
- Щупы для мультиметра 2шт DEKO DKW02.
- Длина: 89,5 см (105 см с щупами)
- Макс. напряжение: 2000 В
- Макс. ток: 20 А
- Щупы для мультиметра - 2шт
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11,28 руб.






