тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Клеевые стержни DEKO DKGGS50-7 (50 шт.)
- В наличии
- Код: 063-4977
10,08 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Диаметр стержней, мм | 7 |
| Кол-во, шт | 50 |
- Стержни клеевые DEKO DKGGS50-7 используются совместно с клеевыми пистолетами, применяются для склеивания изделий из любого материала, включая дерево, ткань, камень, стекло, металл, пластик и пену.
- В наборе 50 шт клеевых стержней диаметром 7мм.
- Клеевые стержни - 50 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Вес упаковки | 0.4 кг |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10,08 руб.
