тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Хвостовик | Hex 1⁄4" |
- Насадка угловая (удлиненная) DEKO DH03-1 используется совместно с шуруповертом для облегчения работы с крепежом в труднодоступных местах.
- Насадка угловая - 1 шт.
- Блистер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 мм |
| Диаметр | 183 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал втулки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка |
| Ширина | 113 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17,46 руб.

