тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Хвостовик | Hex 1⁄4" |
- Насадка угловая DEKO DH03 – это дополнительная оснастка для шуруповертов.
- Предназначена для завинчивания шурупов в труднодоступных местах и в условиях ограниченного пространства.
- Теперь вместо того, чтобы искать подходящую короткую отвёртку, вам нужно всего лишь закрепить данную насадку на свой инструмент!
- Насадка угловая - 1 шт.
- Блистер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал втулки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9,84 руб.

