тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Шланг для мотопомпы FUBAG FHT 3/8м напорновсасывающий
- В наличии
- Код: 838703
407,40 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Диаметр | 3 дюйма/75 мм |
| Рабочее давление | от 1 до 7 атм |
| Рабочий вакуум | от 0,3 до 0,7 атм |
| Температурный диапозон | -5/+60 гр |
| Длина: бухта | 8 м |
- Универсальные, легкие, прочные, армированные спиралью ПВХ шланги для мотопомп FUBAG FHT используются как на всасывающей, так и на напорной магистралях.
- Шланги FUBAG FHT выполнены из устойчивого к истиранию материала и предназначены для перекачивания различных видов жидкостей: чистой воды, сточных вод с абразивными частицами.
- Совместимы в работе с мотопомпами различного назначения.
- Бухта 8 м
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 850 x 200 x 200 мм |
| Вес нетто: | 8,439 кг |
| Вес брутто: | 9,7 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Армированный шланг | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 8 м |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения изделия | Водоснабжение |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип изделия | Шланг |
| Цвет | Серый |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Ребристая |
| Физические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Разрушающее давление | 8 бар |
Информация для заказа
- Цена: 407,40 руб.
