тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Хит!
-1%
-1%Осталось
Гайковерт RYOBI R18IW3-120S система ONE +
- В наличии
- Код: 5133003574
872,16 руб.
863,44 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Общие характеристики
| Тип инструмента | гайковерт |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | 1/2'' квадрат |
| Питание | от аккумулятора |
| Частота ударов в минуту | 0-3200 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-2900 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 400 |
| Количество режимов | 3 |
| Настройки крутящего момента | 180/240/400 |
| Настройки скорости вращения | 2100/2500/3200 |
Функции и возможности
| Наличие подсветки | есть |
| Наличие удара | есть |
| Тип удара | тангенциальный |
| Наличие реверса | есть |
| Поясная клипса | нет |
Аккумулятор
| Совместимость аккумулятора | RYOBI ONE+ |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2,0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 60 |
| Зарядное устройство | есть |
Дополнительная информация
| Вес без аккумулятора, кг | 1,6 |
| Вес с аккумулятором 2,0 Ач, кг | 2,0 |
| Поставляется в | коробке |
- 18В двигатель высокой мощности обеспечивает крутящий момент 400Нм идеальный для быстрого монтажа/демонтажа и закручивания крепежа большого диаметра
- Импульсный механизм позволяет выполнять работы, требующие большого крутящего момента при минимальной ответном усилии на рукоятке
- 3 скорости расширяют область использования инструмента и улучшают контроль над ним
- Три светодиода обеспечивают равномерное освещение рабочей области без теней от насадок и крепежа
- Шпиндель 1/2" квадрат с фиксатором для легкой замены торцовочных головок
- Гайковерт импульсный аккумуляторный Ryobi R18IW3-0 ONE+ - 1шт
- Аккумулятор 2.0 Ач Ryobi RB18L20 ONE+ - 1шт
- Зарядное устройство компактное Ryobi RC18120 ONE+ - 1шт
- Торцевая головка 17 мм - 1шт
- Торцевая головка 19 мм - 1шт
- Торцевая головка 21 мм - 1шт
- Инструкция
- Сумка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.169 кг |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 400 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 863,44 руб.






