-2%Мотоблок дизельный Weima WM 1100 BE-6
- В наличии
- Код: 00000003067
3 600 руб.
3 528 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
Мотоблок WEIMA WM1100BE тип «БЕЛАРУС» относится к классу тяжелых дизельных мотоблоков, предназначенных для полноценной обработки тяжелых открытых грунтов (не целины). Мотоблок оснащен мощным двигателем WM186FE с электростартером и мощным чугунным редуктором с шестеренчатой передачей. Модифицированная ручка управления улучшила эргономику данного мотоблока. Руль регулируется по вертикали и по горизонтали. Имеет сертификат качества ― CE/GS.
Мощности и тяговитости дизельного двигателя 9,5 л.с. хватит для эффективной работы на тяжелой земле. Режим работы ― повторно-кратковременный для исключения перегрузки двигателя. Двигатель мотоблока оснащён электростартером для быстрого и удобного запуска двигателя в любую погоду, а также системой автоматической остановки при понижении уровня масла. Мотоблок WM1100BE имеет низкий уровень шума и вибрации, что делает его использование комфортным.
Для удобства транспортировки в комплекте с техникой будут стандартные колеса 5,00-12. Это избавит от дополнительных затрат по приобретению металлических грунтозацепов. Благодаря им мотоблоку Weima WM1100BE обеспечена повышенная проходимость, что в итоге позволяет работать с техникой в самых труднодоступных местах, а также необычайная маневренность, что делает использование мотоблока Вэйма простым и эффективным.
У данного мотоблока есть вал отбора мощности, благодаря которому с помощью мотоблока Weima 1100B можно выполнять как сельскохозяйственные, так и различные коммунальные и транспортировочные работы, за счет большого количества навесного оборудования, которое агрегатируется с данной моделью: адаптерами, прицепами, отвалом для выравнивания грунта, плугами, боронами и окучниками, картофелесажалками и картофелекопалками.
Сзади мотоблока имеется сцепное устройство, позволяющее агрегатировать на него пассивное навесное оборудование. При помощи навесного оборудования вы можете не только культивировать землю, но и выполнять работы по вспашке и окучиванию земли, прополке и выкапыванию корнеплодов. Ширина культивации регулируется от 80 до 140 см, глубина ― 15-30 см. Сфера применения ― небольшие фермерские или дачные участки, теплицы, огороды до 30 соток.
Следует отметить качество данного аппарата. Компания-производитель Chongqing Weima Agricultural Machinery Co., Ltd является ведущим производителем сельскохозяйственной техники в Китае, продукция компании является эталоном качества среди других китайских производителей.
Мотоблок Вейма WM1100BE ― это верный, надёжный помощник на долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Марка двигателя | WM186FE |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Муфта |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива | 0.375 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер колес | 5.00-12 |
| Срок службы | 84 месяца |
- Цена: 3 528 руб.







