тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Воздушный компрессор SKIPER AR50B (до 260 л/мин, 8 атм, 50 л, 230 В, 1.80 кВт)
- В наличии
- Код: 11083
530 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Наименование: Воздушный компрессор SKIPER AR50B. Код: 11083. Артикул: SAR50B.01.
Описание
Одноцилиндровый компрессор с ресивером на 50 литров оптимален для бытового применения. Может использоваться на даче, в частной мастерской или гараже.
Преимущества
- Прямой (коаксиальный) привод обеспечивает повышенный уровень производительности.
- Система масляной смазки замедляет изнашивание деталей и увеличивает срок службы компрессора.
- Контрольный глазок предназначен для удобства контроля уровня масла.
- Встроенные манометры помогают контролировать уровень давления.
- Регулятор давления позволяет устанавливать выходное давление соответствующее рабочему давлению подключаемого пневмооборудования.
- Краска "Шагрень" устойчива к различным внешним воздействиям и имеет привлекательный внешний вид.
- Колеса с резиновыми накладками служат для простой и мягкой транспортировки.
Характеристики
Объем ресивера: 50 л.
Напряжение питающей сети: 230 В.
Максимальная мощность: 1.8 кВт.
Ток: 8 А.
Тип компрессора: поршневой масляный.
Количество цилиндров: 1.
Привод: прямой (коаксиальный).
Давление: 8 Бар.
Производительность: до 260 л/мин.
Масса нетто: 24.8 кг.
Габариты упаковки: 750х320х630 мм.
Комплектация
Компрессор – 1 шт. Колесо – 2 шт. Руководство по эксплуатации – 1 шт. Упаковка – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производительность компрессора | 260 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 530 руб.







