тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Воздушный компрессор BRADO IBL2070A (до 380 л/мин, 8 атм, 70 л, 230 В, 2.2 кВт)
- В наличии
- Код: 11076
1 174 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Наименование: Воздушный компрессор Brado IBL2070А 220V/70L. Код: 11076. Артикул: BIBL2070А.00.
Описание
Двухцилиндровый компрессор с ременным приводом широко используется в бытовых целях, домашних мастерских, гаражных кооперативах.
Преимущества
- Простая конструкция облегчает обслуживание и положительно сказывается на срок службы.
- V-образное расположение поршней способствует улучшенному охлаждению.
- Увеличенный масляный картер, для лучшей смазки и отвода тепла от поршневой группы, тем самым повышая срок эксплуатации.
- Быстросъем и штуцер позволяют работать одновременно с двумя инструментами.
- Оснащен транспортировочными колесами.
Характеристики
Объем ресивера: 70 л.
Напряжение питающей сети: 230 В.
Максимальная мощность: 2.2 кВт.
Ток: 10 А.
Тип компрессора: поршневой масляный.
Количество цилиндров: 2.
Привод: ременной.
Давление: 8 Бар.
Производительность: до 300 л/мин.
Масса нетто: 58 кг.
Габариты упаковки: 1050х400х780 мм.
Комплектация
Компрессор – 1 шт. Колесо – 4 шт. Руководство по эксплуатации – 1 шт. Упаковка – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brado |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 70 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность компрессора | 300 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 174 руб.




