тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Хит!

Тачка строительная SKIPER 130 expert PRO (до 130 л, до 300 кг, 1x4.00-8, пневмо, ось 16*100)
- В наличии
- Код: 23298
170 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Наименование: Тачка 130 expert PRO. Код: 23298. Артикул: S130expertPRO.00.
Легкая тачка с увеличенным объемом предназначена для перевозки различных грузов, в том числе строительных материалов.
Материал кузова: оцинкованное железо. Составная рама: диаметр трубы 32 мм. Пневмоколесо с подшипником на металлическом ободе.
Преимущества
- Прочный стальной кузов толщиной 0,7 мм.
- Объемом кузова до 130 л (для сыпучих грузов).
- Цинковое покрытие кузова обеспечивает защиту от внешних воздействий.
- Завальцованные борта кузова обеспечивают его прочность и повышают устойчивость к ударам.
- Мощная стальная несущая рама из цельногнутой трубы диаметром 32 мм обеспечивает повышенную грузоподъемность и прочность конструкции.
- Опора из стальной трубы диаметром 25 мм.
- Большое пневматическое колесо диаметром 40 см на стальном диске.
- Стальные усиленные пылезащищённые подшипники для обеспечения повышенного ресурса и надежности.
- Грузоподъемность до 300 кг.
Характеристики
Геометрический объём корыта: 130 л.
Грузоподъемность: 300 кг.
Диаметр колеса: 400 мм.
Масса нетто: 12.90 кг.
Габариты упаковки: 1370х630х560 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр колеса | 400 мм |
| Количество колес | 1 шт. |
| Объем кузова | 130 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина кузова | 0.7 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.9 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Съемный кузов тачки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 170 руб.


