Теплицы и парники Агрос
Чтобы вырастить богатый урожай овощей и зелени, просто необходимо взять себе такого надежного помощника, как теплица Агрос.
В нашем интернет-магазине представлены теплицы Агрос-Стандарт и теплицы Агрос-Титан. Основное отличие их друг от друга состоит в расстоянии между дугами и толщиной сечения трубы и соответственно снеговой нагрузке на 1 квадратный метр.
Купить теплицу Агрос теперь можно в один клик, оставив заказ на нашем сайте, или позвонив по контактным телефонам.
Внимание! В стоимости теплиц, приведенных в каталоге, учтена толщина прозрачного поликарбоната 3,5 мм, плотность 0,45 кг/м2. Производитель поликарбоната - ECOVICE / ПЛАСТИЛЮКС.
Теплица "Агрос" состоит из цельносварных дуг и торцов. В каждой торцовой части имеется по двери и форточке. Каркас теплицы собран из профильной оцинкованной трубы. Кроме этого, теплица комплектуется необходимым набором болтов и саморезов, а также Т- образными ножками. Дуга от дуги устанавливается на расстоянии 67-100 см. Благодаря этому значительно увеличивается прочность и снеговая устойчивость теплицы.
Еще одно из достоинств теплицы – это оцинкованная изнутри и снаружи профильная труба. Такое покрытие надежно защищает всю конструкцию от коррозии, что значительно продлит срок службы теплицы.
Теплица совместима с дополнительной форточкой, которая устанавливается в крыше, с автоматом для проветривания и с системой автоматического полива. Также можно дополнительно приобрести уплотнительные ленты (резину) для торцов теплиц из сотового поликарбоната.